Титаренко Оксана Николаевна

+7(34676) 3-53-54
    titarenkook@mail.ru

Уровень образования

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт , 2012г.; Винницкий государственный педагогический университет, 2004 год.

Укажите стаж работы по специальности

• Учитель учитель начальных классов и английского языка
    • "Менеджмент организации» со специализацией «Управление образованием»

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите повышения квалификации и переподготовка

• 2016г. Организация инклюзивного образования детей инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях"АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", г. Ханты-Мансийск, 72ч.
    • 2017г. «Инновационная деятельность педагога: обобщение и диссеминация инновационного опыта», АУДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», г.Ханты-Мансийск, 72ч. (удостоверение № 4354).
    • 2018г. Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» повышение квалификации по теме: «Интерпретация и использование результатов оценочных процедур в управлении качеством подготовки обучающихся (для методистов, заместителей руководителей)».
    • 2018г. Обучение по программе повышения квалификации ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72ч.
    • 2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 49ч.
    • 2021г. «Организация инновационного образовательного процесса при ведении и реализации ФГОС СОО, ООО «МЭО», г. Москва, 72 ч., 2021г.
    • "Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы", 2021, 16 часов
    • «Адаптационный курс для государственных и муниципальных служащих», 2022 г.

Профессиональная переподготовка:

Шадринский государственный педагогический институт, со специализацией «Управление образованием», 2012 год

Другие учителя Английский язык

Карпова Марина Александровна.