Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Правила
    Правила приема на обучение по основным общеобразовательным программам обеспечивают прием всех граждан, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Пропуск работников, обучающихся и посетителей в здание школы осуществляется через контрольно-пропускные пункты, расположенные у центральных входов в здание начальной школы, старшей школы и бассейна. Запасные выходы на пропуск открываются только с разрешения директора или его заместителя, а в их отсутствие – с разрешения дежурного администратора или ответственного за пропускной режим. На период открытия запасного выхода контроль осуществляет лицо, его открывающее. Контрольно-пропускные пункты должны быть оборудованы телефоном с определителем номера, стационарной и переносной КТС, с выводом сигналов на пульт ФГКУ УВО УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре - Ханты-Мансийский ОВО

Правила Обязанности
    Права и обязанности обучающихся регламентируются Правилами внутреннего распорядка обучающихся. Правила устанавливают требования к поведению обучающихся во время образовательного процесса, во время нахождения на территории школы и (или) во время мероприятий с участием обучающихся, а также основания и порядок привлечения обучающихся к дисциплинарной ответственности и представления к поощрению. Дисциплина в школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических и иных работников школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов