День Интернета.

Международный день Интернета

29 сентября 2023 года в МБОУ СОШ № 2 было проведено мероприятие посвященное "Международному дню Интернет". Было переведено познавательное занятие для обучающихся 5-7 классов на тему  " Час истории развития интернет", на котором дети узнали как развивался интернет, этапы совершенствования и развития интернета. Посоревновались в конкурсе на лучшие идеи развития интернета!

29-29 сентября 2022
    Космос.

«Мы о космосе»

В Школе открылась выставка рисунков и поделок, выполненных обучающимися 1-4 классов «Мы о космосе», посвященная 12 Апреля — Дню Космонавтики. А вдруг среди нас будущие космонавты?

11-15 апреля 2022
    Лидер и его команда.

Муниципальная игра-конкурс «Лидер и его команда»

Город

Продолжается муниципальная игра-конкурс «Лидер и его команда». Большие гонки состоялись! Позитивное настроение и боевой дух — это залог успеха!

09 апреля 2022 суббота
    Беседа.

Беседа на тему «Заведомо ложное сообщение о террористическом акте и меры ответственности за содеянное»

В Школе состоялись встречи классных коллективов с инспектором ОВД Ежовой К.Д. Прошли социально значимые беседы на тему «Заведомо ложное сообщение о террористическом акте и меры ответственности за содеянное».

08 апреля 2022 пятница
    День вороны.

Мероприятие "День вороны", посвящённая Дню коренных малочисленных народов Севера ХМАО - Югра

КДЦ "Нефтяник"
    7 апреля ученики 3 б класса сходили на интересное мероприятие "День вороны", который проводил КДЦ "Нефтяник" посвящённая Дню коренных малочисленных народов Севера ХМАО - Югра в рамках года культурного наследия народов России.

Дети с удовольствием приняли участие в обрядах, играх, мастер - классах, танцах.
    07 апреля 2022 четверг
    архив 1.

Экскурсия в Архив города Урай

Городской Архив города Урай

Учащиеся 10 класса посетили Архив нашего города. Там они побеседовали с председателем территориальной избирательной комиссии г. Урай Симоненко Д. В., посмотрели выставку с материалами комиссии выборов разных лет. Работники Архива провели для ребят экскурсию по их заведению и рассказали о том, какую они проводят там работу, какие документы хранятся в архиве.

07 апреля 2022 четверг