Мобильное электронное образование
    1-11 класс

Мобильное Электронное Образование» - комплексная система для организации и управления образовательным процессом школы, в том числе в условиях сетевого взаимодействия образовательных организаций, на всех уровнях общего образования.

Образовательный ресурс ЯКласс
    1-11 класс

«ЯКласс» - это платформа электронного образования для школ, а также обучающая онлайн-площадка для школьников и их родителей. Важное место в образовательном процессе в деятельности учителя занимает грамотный выбор дистанционных ресурсов. И на сегодняшний день одним из перспективных направлений в данной деятельности является «Якласс».
    Материалы для «ЯКласс» разрабатывают педагоги-профессионалы с большим опытом, опираясь на федеральный государственный образовательный стандарт, методические рекомендации и указания.
    Коллекция материалов платформы постоянно пополняется. Материалы расположены по параграфам и по темам школьного учебника, соответствуют нашим рабочим программам. Встречаются необычные, нестандартные задания, которые привлекают интерес обучающихся, что делает работу по формированию умений и навыков интересной и увлекательной.

Образовательная платформа Яндекс. Учебник
    1-11 класс

Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам.

• контролируйте учебный прогресс;
    • проверяйте, как дети усваивают материал;
    • выдавайте задания из большой пополняющейся библиотеки;
    • готовьтесь к урокам легко и быстро.

Интерактивные курсы и сборники упражнений по школьным предметам с мониторингом прогресса учеников. Разработано с учётом ФГОС.

Фоксфорд
    1-11 класс

Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
    Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково».

Облако знаний
    1-11 класс

Образовательный онлайн-сервис с тысячами интерактивных работ. Учителю проводить уроки в классе и задавать домашние задания ещё никогда не было настолько просто и приятно.

1-11 класс
    «Российская электронная школа» это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя; полный школьный курс уроков.
    1-11 класс

Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка
    Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.
    Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки, социальных и географических условий.
    Школьнику достаточно от 2 до 125 часов самостоятельных занятий на сайте uchi. ru, чтобы получить крепкие знания по школьному предмету за один класс.