....Введите название награды
    ............Введите название награды

ДЮП.
    16 сентября 2022

Сегодня на территории 9 пожарной части состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных организаций города. Команда нашей школы под руководством Алексея Ивановича Парулина заняла почетное 2 место! Мы поздравляем Алексея Ивановича и команду бравых парней 9х классов с победой! Ребята, мы гордимся вами!!!
    "Лучшая инклюзивная школа 2022"..
    01 ноября 2022, 13:16

Об участии в финале очного этапа IX Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа 2022".
    Открытый туристский слет работников образования.
    17 сентября 2022

Команда учителей «Алексей и его команда», поучаствовала в «Открытом туристском слете работников образования», в дисциплине водный слалом заняла I место!!! Поздравляем нашу команду!!!

Документы не выбраны