• "Лучшая инклюзивная школа 2022".

Об участии в финале очного этапа IX Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа 2022".
    "Лучшая инклюзивная школа 2022"..
    Директор школы Татьяна Дмитриевна Чирятьева и заместитель директора Оксана Николаевна Титаренко вернулись с финала очного этапа IX Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа 2022". Участников финала поздравили С.В. Кириенко, первый заместитель Руководителя Администрации президента РФ, министр просвещения РФ С.С. Кравцов, Гурцкая Диана, член Общественной палаты РФ, председатель Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик. Три дня 60 лучших школ, дошкольных учреждений, организаций отдыха и оздоровления детей из различных субъектов РФ представляли опыт работы в области инклюзивного образования. Участие в мероприятиях такого уровня - это всегда волнительно и ответственно. Каждый стремится победить, показать наработанный опыт. Проигравших в этом конкурсе нет, все конкурсанты - профессионалы и нам есть чему поучиться друг у друга, это новая ступенька развития каждого из нас, возможность двигаться вперёд.