• Инновационная деятельность

С 2020 года  школа осуществляет свою деятельность в статусе Региональная инновационная площадка «Инклюзивная школа: Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве школы» 2020-2023 гг., на основании Приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.11.2020 года № 10-П-1719 «О признании образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры региональными инновационными площадками».