Подготовка Родителям
    Первый класс — это не только новая ступень образования, это новая веха в жизни — неудивительно, что почти все заботливые и любящие родители, записав ребенка в школу, ненадолго теряют голову. От того, насколько благополучно ребёнок адаптируется к школьным, новым для него условиям, зависит, как комфортно ему будет учиться следующие одиннадцать лет…

Учащиеся средних и старших классов полностью обеспечены необходимыми учебниками

Все обучающиеся начальных классов обеспечены необходимыми учебниками.

Родителям Здоровье
    Организация охраны здоровья обучающихся (за исключением оказания первичной медикосанитарной помощи, прохождения периодических медицинских осмотров и диспансеризации) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется этими организациями.

Родителям ОВЗ
    Идея инклюзивного образования заключается в том, чтоб дети с особыми потребностями учились в школах наравне с другими детьми. При этом у всех этих детей должна сохраняться возможность учиться рядом с местом жительства. Школа является тем окошком, через которое ребенок попадает в наш взрослый мир. И если сегодня родителям страшно, что особого ребенка обидят в школе, то исчезнет ли этот родительский страх перед жизнью, когда ему исполнится 18 лет?