• Информация для родителей

Уважаемые родители!

Надеемся, что информация расположенная на данной странице окажет вам помощь в организации здорового питания ваших детей.

Здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений, а также, непременное условие достижения активного долголетия. Здоровое питание – не краткосрочные ограничительные изменения в рационе, а часть здорового образа жизни!

Полезные материалы

“Гайд по продуктам для улучшения памяти, внимания и успеваемости” помощник родителям и педагогическим работникам в самый активный и тяжелый период учебного года

Здоровое питание
    21.10.2022г. прошёл  конкурс «Здоровое питание в школе и дома» среди общеобразовательных организаций города. Наша команда "ПоварËжка" заняли 1 место!
    здоровое питание
    правильное питание